Немцы получили вразумление через силу а почему с детьми не получится?

6 года назад от Саша
Kanape express канапе доставка фуршетных блюд.

1 ответ

0 голосов
Потому что думать надо .

Потому что в то время как люди определяют сами явления как хорошие или плохие, на самом деле мир так не работает. Что значит хорошая благоприятная температура? 25 градусов. А если температура -50 градусов - это плохо? Ну разумется. значит 20 должно быть очень хорошей температурой для человека? )

Люди почему то считают что если избивать детей - это очень плохо, то видимо полный запрет физического наказания это благо. БРЕД ЭТО, А НЕ БЛАГО! Уж поверьте человеку, который видел как работает общество с запретом на физическое и другие типы наказаний детей. Когда ребёнок на улице падает на землю и катается в грязи из-за капризов или когда он начинает лупить маму по ноге, потому что она сказала что конфету он сегодня не получит. А мама стоит и пытается объяснить что её бить нехорошо, потому что остальные инструменты утихомирить ребёнка у неё отобрали (она даже кричать на него не может, потому что сбегутся психологи и начнут решать не отобрать ли у неё ребёнка, потому что она якобы морально его уродует) . А что можно объяснить ребёнку, который говорит с трудом и предложения длинне 10 слов понять не может? Он самого смысла сказанного ещё не понимает!

Тут принцип как и с температурой. если -50 - это плохо, то это не значит что 20 - это очень хорошо. Хорошо лежит где-то посередине. Не надо избивать ребёнка по любому поводу или бить с такой силой, что бы оставались синяки и прочие повреждения. Но и одними уговорами тоже ничему толковому не научишь и наказания тоже нужны как сдерживающий фактор до проявления самосознания у ребёнка, когда он уже будет готов осознать то, чему его учат. Хотя у некоторых такой возраст вовсе не наступает, потому им системы депремирования на работах придумывают, тюрьмы строят и создают прочие сдерживающие факторы, которые не дают им разрушить общество.

По крайней мере так было, пока кто-то не придумал термин "толерантность" и не начал его в общество внедрять, что бы потом любой противоестественный бред можно было туда протолкнуть .
6 года назад от FlorentinaLo

Связанные вопросы