подскажите конспирологических теорий что трамваи это не общественный транспорт а зомбирующая антена

которая работает за счет того что кварц в песке в бетонных шпалах выделяет электричество под прыгающим трамваем, а сваренная в единую рельса - длиноволновый волновод, а так как обьем металла в рельсе огромен и она единая без переходов, то максимально ток идет именно в не а не в землю и провода по корпусу, так как там различные материалы и сопротивление то одно то другое а в рельсе оно однородно, и таким образом зомбируют людей что бы они не могли думать сами и верили в шаробразную землю?
6 года назад от алекса светова

1 ответ

0 голосов
Ну чисто технически ваша идея сложная, требует контроля кучи параметров, отладки, а сломать её при этом проще простого. К тому же убиться от рельса (если там большие токи) пока никому не удалось. Да и не однородные они - у них переход спаянный, они кусками. А это намного хуже.
 Предлагаю попроще: Рельсы передают вибрацию в земле. Это очевидно. Так вот частота эти колебаний может быть настроена на резонанс с костями и вводить в депрессию, вызывать нарушения в вестибулярном аппарате и оказывать угнетающе воздействие на стопы (отсюда плоскостопие поголовное) и на ноги (все вечно ноют про боль в ногах) . Короче, полное угнетение опорно-двигательной системы + резонанс в голову.
Интересно, что вот у нас тут буквально в паре километров прошлым летом меняли всё полотно. Я обратил внимание на технологию - это вам не шпалы кое-как и рельсы рядом. Там вырыли траншею и по ней проставили довольно хитрые стойки с демпферами из непонятного материала, на которые уже положили сверху рельсы и потом закрыли все асфальтом. "Дальнобойность" вибраций увеличили, снизив частоту, не иначе.
6 года назад от Kroppik

Связанные вопросы