Почему нас не обманывают по поводу Космоса и Земли, если политика всех сильных мира сего -

Почему нас не обманывают по поводу Космоса и Земли, если политика всех сильных мира сего - это держать народ в неведении по любым вопросам
6 года назад от IzabelAltera

1 ответ

0 голосов
Человека нельзя держать в неведении если он сам этого не хочет. Нас в основном держат в неведении в политике, потому что мы сами этого хотим. Нам сложно и неприятно копаться во всём этом г. ну Вы поняли . )

мы себя отгородили и теперь только иногда ноем, когда политики принимают решение, которое нам не нравится. Потому что сами лучшего решения предложить не можем, ведь не разбираемся в том, в чём разбираются они и не знаем того, что знают они .

Как-то однажды на уроке истории нам учительница сказала очень правильную вещь (вроде истории. не помню уже точно. может и на уроке литературы, там тоже такие вопросы поднимаются) . Так вот, сказала она следующе: "Человеку ровным счётом всё-ровно, кто стоит у власти и кто платит ему за работу. Человеку не всё-ровно лишь то, насколько хорошо он и его родные живут".

Так что не обманывают нас ни в чём. Но если человек хочет находится в неведении, то он там и находится. Если человек хочет верить что Земля плоская, то будет в это верить. А если вдруг узнает что она круглая, то будет не себя за тупость винить, а снова же учёных вспомнит и скажет что это они виноваты, ведь это они специально подослали тех, кто обычных людей от истины уводит . )
6 года назад от Артём Зайцев

Связанные вопросы