Нах нужен Стивен Хокинг?

Он реально гений фундаментальной мысли?

Или это уже давно жертва ещё и продюсеров, такая несчастная Алла Пугачёва для любителей повывихивать себе отсутствующий мозг?

Стоит ли воспринимать всерьёз что-нибудь, что в новостях начинается словами "Стивен Хокинг считает"?
6 года назад от a p

4 Ответы

0 голосов
В новостях вобще не стоит воспринимать информацию о науке. Там один вымысел. Почитайте новости 5и летней давности про науку, они окажутся полным бредом
6 года назад от Екатерина Волкова
0 голосов
все умные люди давно пришли к выводу, что теории не бывают истинными и ложными - а только продуктивными и нет.
от него нету пользы. значит, он не продуктивен и интереса не представляет.
то же самое на ответах, тот кто пиздит про эфир-кефир ничуть не хуже того, кто пиздит вполне научно про СТО, Большой Взрыв, астрономию и эволюцию - ни те, ни другие наверняка никак не применяют это на практике, а значит, пользы нет.
если бы тот, кто про эфир пиздит - хотя бы продавал книжку (наебуя людей) и деньги с е хоть немного шли НА ДЕЛО, а не на только на свое ублажение и прочую херню, то он был бы хоть немного полезен, хоть и мошенник он, и эфир ложь.
6 года назад от Angel =)
0 голосов
альтернативные взгляды на фундаментальные принципы способны раскрыть новые горизонты в мировоззрении, выработать расширенную теоретическую базу на основе которой технологии рванут вперёд так, что оставят за бортом энергетические монополии и лишат власти тех, кто кто очень не хочет её терять благодаря энергетической монополии
6 года назад от Дарья Бускина
0 голосов
Да стоит воспринимать всерьез, но не вам, обычным людям, - а людям уровня Илона Маска, Била Гейтса, Марка Цукерберга и т. д. А так же профессионалам той же самой области, что и Стивен Хокинг, профессорам, ученым, теоретикам и т. д. А так же биржевикам, финансистам, крупным бизнесменам и банкирам. Простой вате от этого толку, разумется нет. А вы что думали, - это для вас что ли в новостях говорят?
6 года назад от Кот муркот .

Связанные вопросы