подскажите пожалуйста характеристику вводного автомата С32?

6 года назад от ..... VIKA.....

1 ответ

0 голосов
C32 3P = ТРИДЦАТИДВУХ-АМПЕРНЫЙ АВТОМАТ ЗАЩИТЫ 32А АВТОМАТ
Тридцатидвухамперный выключатель автоматический C32 3P, так же обозначаемый как 32А автомат, позволяет защищать однофазную электропроводку питающую нагрузки напряжением 220 Вольт суммарной мощностью до 7 кВт длительное время. Максимальный неотключающий автомат C32 3P ток может кратковременно в разы превышать 32 Ампера а в долговременном режиме достигать 32А, суммарной трехфазной мощности 36480 Вт при подключении треугольником и 21120 Вт при подключении звездой.
C32 3P = ВРЕМЯ-ТОКОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА C
Автоматический выключатель C32 3P предназначен для защиты электроцепей с допустимым превышением рабочего тока над номиналом автомата в диапазоне от пяти до десяти (5-10) раз при этом время срабатывания составляет до одной - десяти (1-10) секунд в зависимости от превышения номинала. При превышении тока через автомат C32 3P с время-токовой характеристикой С выше десяти номиналов срабатывание автомата произойдет за время мене 20 секунд.
Автоматический выключатель C32 3P, как и другие автоматы обладающие характеристикой С, (иногда для обозначения характеристики используют русскую букву 'С', в связи со схожестью написания букв) может считаться универсальным автоматом предназначенным для защиты как электроцепей без пускового тока, так и цепей запитывающих нагрузки с пусковыми токами до 160 Ампер. Можно так же сказать что автомат C32 3P применяется для защиты универсальных электропроводок питающих одновременно как электроприборы с высокими пусковыми токами, так и с практически отсутствующими пусковыми токами что в среднем дает небольшую вероятность превышение тока до 5 раз над разрешенным рабочим током проводки при запуске высокотоковых приборов, что для автомата номиналом 32 равно 160 Ампер.
Определить зависимость срабатывания автомата характеристики C от силы и продолжительности протекания тока можно по графику время-токовой характеристики C
МЕНЯ МОЖЕШЬ НЕ БЛАГОДАРИТЬ. БЛАГОДАРИ ГУГЛ, с которым ты, видимо, не дружишь
6 года назад от Вячеслав Волосников

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от JerroldEastw