Почему инопланетяне до сих пор не вошли в контакт если ученые говорят что планет мало и межзв. полёты возможны?

Учёные говорят что пригодных для жизни планет мало, то есть это одно из самых ценных вещей во Вселенной получается, ещё учёные говорят что эволюция есть, значит есть разумные инопланетяне, говорят межзвёздные перелёты возможны и планеты погибают от разных катаклизмов, значит инопланетяне должны искать новый дом и Земля отсталая с нашими технологиями самая лёгкая цель для миллиардов инопланетных рас. Почему нет инопланетян в воздухе до сих пор?
6 года назад от RositaVanhoo

3 Ответы

0 голосов
Если мы, люди, почти не отличаемся друг от друга, и при этом ненавидим друг друга, а порой и убиваем из за веры, из за цвета кожи, из за образа мышления. То как же тогда мы, земляне будем относится к совершенно другим существам, совершенно непохожим на нас. Кто же захочет вступать с нами, не толерантными, в контакт.
6 года назад от Время
0 голосов
ты понимаешь как далеко находятся другие расы от нас? Не долетят.
 А вот высокоразвитым пришелюгам мы видимо не нужны. Нашли свободный дом или построили свою землю. Могут управлять погодой и предотвращать катаклизмы.
Кстати есть слух, что на зоне-51 пришельцы сотрудничают с землянами. Один мужик, который там работал, перед смертью это рассказал.
6 года назад от ХоДяЧиЙ уЛыБон:Р***
0 голосов
Хах. А почему мы их не нашли? ) А ты знаешь за сколькими галактиками они могут быть? Может они уже где там на верху расселяются на другую галактику и курят бамбук. А наши послания для них просто космо - мусор? И не всё что говорят ученые правда. Или же они могли вобще разчится до уровня обязьяны и сидеть где нибудь на космическом куске планеты. Или их в принципе нет.
6 года назад от AkvareL

Связанные вопросы