Почему транссексуалов нельзя называть 100% процентными женщиной и мужчиной?

Неужели смена пола это на самом деле фигня, и ты просто не какой мужчина и не какая женщина?
6 года назад от Сергей Крамской

3 Ответы

0 голосов
называть можешь как хочешь, но пизду не вклеют, хер тоже не пришьют (для этого исследователям огромную работу надо провести, чего пока никто не сделал, и всю жизнь будешь на иммунодепрессантах как и при любой пересадке) , а еще и на нервную систему кастрация ИМХО повлияет - мозг увидит что "device not found" и не будет возбуждения ни как мужик, ни как баба. ну на котов же влияет.
6 года назад от ЙожЕг Светлана
0 голосов
Ну, это филосовский вопрос. Конечно, пол это то с чем мы рождаемся и если судить по функциям, то конечно, трансексуал может сменить лицо, но не пол. Редко кто из женщин защивает себе гкниталии и просит пришить пенис, да и то, конечно, это не будет тот орган, который будет чувствителен.
Точно так же с мужчинами, не пришить человеку вагину и матку. По сути, на лицо только изменяются и несколько телесно благодаря гормонам, но полноценных изменений конечно, трансексуалы не могут ожидать. Человек может только родиться или мужчиной или женщиной. Конечно, что касается поведения, тут конечно любой мужчина может стать женщиной, а женщина мужчиной, скоре только в психологическом плане это будут люди другого пола. Но им именно это и требуется, психологически почувствовать себя иным полом, чтобы все обращались к ним как к тому кем они себя чувствуют, а не к реальным ним.
6 года назад от Иван Шварц
0 голосов
Никакой философии, голая анатомия, голая физиология: если человеку отрезали яйца, пришили сиськи, напоили гормонами и переодели, он от этого женщиной не стал, он остался кастрированным, переодетым в бабу мужиком. Никакой смены пола НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Не знаю, как себя чувствуют транссексуалы психологически, но что-то мне подсказывает, что природу не обманешь и они ТОЧНО знают, ЧТО они на самом деле.
6 года назад от Миша Ломовцев

Связанные вопросы