Как сделать уселитель? Какие детали для этого нужны? Микросхема от телевизора подойдет?

Все, ухожу нафиг из этого проекта. Надоело. Это все тупо, сидеть и бестолочам что-то объяснять. Им это не нужно. Сегодня спросил, завтра - забыл. Надоело объяснять бестолочам ленивым то, что гуглится на раз-два! Одним кликом - вся доступная информация. Бери- не хочу!
Тех, кому действительно нужна помощь - здесь крайне мало, думающие своей головой - ищут информацию, схемы и пр. - сами.
Здесь же 99% - тролли, либо ленивые бестолочи, которые элементарные вещи просто ленятся погуглить, или настолько отупели, что не способны самостоятельно переварить полученную информацию, и ждут, пока им кто-то носом ткнет, пальцем покажет, за ручку отведет куда надо.

В общем - ерунда все это, лишня трата времени, которого всегда не хватает.
6 года назад от pupki mihail

2 Ответы

0 голосов
Вы, конечно, правы. Но у гугла есть кое-какой недостаток - достаточно много шлака и дезинформации (как и во всём интернете) . А кое-что гугл вобще знать не знает (верне знает, но надо перебрать кучу всяких фраз-запросов, чтобы он мог понять, что от него хотят) . Вот буквально день назад я пытался выяснить, что же за кабель такой ПГВА, какие у него жилы. Везде гугл пишет чётко, что жилы у него медные. А у меня в руках кабель ПГВА с алюминиевыми жилами и медным напылением. Как вот после этого верить на 100 % гуглу? А я всё голову ломаю, чего это он у меня никак не залудится как следует. Некоторые вопросы действительно поражают. Но по сути это единственное место, где можно найти знающих людей, и жаль, если они решают уйти, потому что тогда это место превратится в полную помойку.
6 года назад от Keernonouses
0 голосов
Ну так а чего глупый вопрос сам задал? Кто тебе тут будет список из 1000схем давать с описаниями? Усилителей бывает целая куча. разных классов. уровней шумов, частот, сложности, целей наконец.
6 года назад от Подарок Ы

Связанные вопросы