Гаснет экран телевизора, при ударе сзади, снова загорается.

Гаснет экран телевизора, при ударе сзади, снова загорается и работает.
Обычный плоский lcd телевизор 32"
6 года назад от Равиль Рашитов

5 Ответы

0 голосов
Надо бить не по телевизору, а по голове.
Вот ведь дебилы! Я понимаю раньше советские телевизоры так "ремонтировали" в которых было дохренища плат и вечно где-то контакт пропадал. Но чтобы современные жк так чинить, это надо быть конченым дебилом.
6 года назад от ♫Варвара♫ Протонина
0 голосов
Я понимаю мы, технари, спрашиваем друг у друга совета по какой-нибудь неисправности, описываем симптомы, что предпринимали, какие действия, не приведшие к результату.
Но мы ведь воплощаем советы в жизнь! Лезем и ремонтируем.
Зачем вам это? Вы будете сами устранять неисправность? Если, допустим, мы, обладая экстрасексорными талантами укажем вам, что неисправен какой-нибудь процессор D1 на 80 ног на main board, который и поменять-то можно только с помощью паяльной станции?
Несите в ремонт и не баламутьте народ.
6 года назад от Алексей Смирнов
0 голосов
Скоре всего где-то плохая пайка. Реже микротрещина в дорожке. Воружайся сильной лупой, хорошим освещением и не спеша проверить все подозрительные пайки. Другой причины нет.
6 года назад от Шустрый
0 голосов
В элекронике ВСЕГО " НЕИСПРАВНОСТИ: 1) Есть контакт, где его не должно быть (КЗ) ; 2) Нет контакта, где он должен быть (обрыв) . Третьего НЕ ДАНО! Прибор и Голова!
6 года назад от Данила Самсонов
0 голосов
Ну если на просвет просматривается картинка, проблема с питанием подсветки, если нет, что с прохождением сигнала на развёртку, тожеможет питание, шлейфы, определится с дефектом и искать обрыв
6 года назад от Александр Терентьев

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Магура
1 ответ
3 года назад от Вова имамеддинов