. ::срочно! проблемы с холодильником! ::. заране спасибо тем кто помог!

У нас с холодильником проблемы, он не морозит, купили меньше месяца назад, а сегодня пришли домой обнаружили что всё разморожено. посмотрели на температуру внутри холодильной камеры и морозильной камеры, а там плюсовая температура! ) В холодильнике 24 градуса, а в морозилке 19. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Вчера и сегодня рано утром всё было хорошо. Холодильник работает но не морозит. Когда пытаемся настроить температуру в нём до положенной минусовой, перескакивает обратно! Кстати температура внутри него периодически возрастает, всё тепле и тепле в нём! Час назад было +20 в холодильнике, а сейчас +24. боюсь подумать что будет ещё через час. ПОМОГИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА?
12 года назад от ufkbyf

6 Ответы

0 голосов
Если мотор работает, то скоре всего утечка фреона. Зовите мастера, он у вас на гарантии, чего паниковать? !
12 года назад от Диана Егорова
0 голосов
Фрион ушёл в воздух. Меняйте на новый. Либо вызывайте мастера, пусть определит место утечки, и заполнит новым фрионом. Но нет ни какой гарантии, что в др месте не прорвёт.
12 года назад от Alexander Gorodnitskiy
0 голосов
Если есть возможность - возвращайте в магазин и никогда не покупайте бытовую технику Самсунга - это самая поганая компания, хуже китайских сарайных "производителей".
12 года назад от волков александр
0 голосов
позвоните в сервисный центр - телефон которого должен быть в Вашем гарантийном талоне - и выясните у них.
Возможно, проблемы с фреоном.
12 года назад от нэпт сальков
0 голосов
Или система автоматической оттайки клина поймала-и теперь это не холодильник, а духовой шкаф! Хе-хе!
12 года назад от Андрей Никитинский
0 голосов
а стенка между морозилкой и холодильником горячая? возможно неисправен термостат, он же на гарантии поменяют без проблем!
12 года назад от Glamour Китти

Связанные вопросы