Планшет не заряжался почти 2 года. Как его теперь включить? Или уже никак?

6 года назад от RUSLAN

5 Ответы

0 голосов
Вынуть батарею и попытаться раскачать отдельным зарядником. Если не можете самостоятельно /я б не смог! / - нести умельцам в сервис.
Но не все батареи можно оживить, часто дело заканчиваецо заменой.
6 года назад от Влад Коваленко
0 голосов
Вскрыть и попробовать подать зарядку напрямую на аккумулятор. Кстати, у меня так было. Хватило отключить-подключить разъем к аккумулятору при включенной зарядке - подцепил и начал заряжать. Но он лежал не два года, а меньше.
6 года назад от Кирилл Москаленко
0 голосов
Если после того, как он постоит на зарядке часа три и не включится, то надо попробовать вскрыть корпус и подзарядить батарею напрямую, как говорят, , толкнуть, , Если это не поможет, то придётся менять батарею, но и то не стоит сразу бежать в сервис, может сам планшет сдох, надо сначала где то батарею помощне найти, хотя бы от смартфона и от неё завести планшет
6 года назад от i linux
0 голосов
надо подать 5, 5-5, 9в на 1-2 часа (и следить за током зарядки, желательно чтоб был 0, 2-0, 5А) , буквально вчера я оживил один андроид планшет, который никак не брал зарядку от родного зарядочника (из за глубокого разряда)
6 года назад от DIZAYNER
0 голосов
Хм. аккум может не начать заряжаться через зарядник. Вот если его вытащить и принудительно зарядить, то может проснуться. Но так как они стар, то и не молод сответственно
6 года назад от Виктор Нико

Связанные вопросы