Помогите пожалуйста перевести текст с английского на русский (не через переводчик, а нормально)

12 года назад от Андрей Митраков

1 ответ

0 голосов
Неожиданно высокая девушка бежит к первой плавать. Ее костюм желтый и красный, и она имет перья в волосах. Молодых людей на поплавок кричать ей. "Быстро, Мария! Ты опоздал! 'Извините - небольшая проблема с моей работой, говорит она. "Но это нормально сейчас. Группа медленно движется по улице.
Джейк смотрит на красивую высокую девушку в е карнавальный костюм. Их глаза встречаются, и она улыбается ему. Внезапно, он знает. Это любовь! Джейк новые друзья стоят и ждут его. Но он уходит от них. Он может видеть только Мария. Мел говорит с Джейком, но он не слышит е. Она смотрит на Марию, и она понимает.
 
Карнавальное шествие движется по улице. На поплавки люди танцуют под музыку. Некоторые люди на улице танцуют тоже. Существует много музыки, шума и цвета. Озеро работает, но Есть толпы людей возле него. Он не может оставаться с поплавком Марии. Как он может решить эту красивую девушку? Кто она? ь
Мария смотрит вниз и видит, Джейк снова. У него дружелюбное лицо, и она любит его тоже. "Я Джейк. Как тебя зовут? "кричит он. "Привет, Джейк! Я Мария, "отвечает она. «Могу ли я телефон вам? Каков ваш номер? "Она дает большой улыбкой. Но) аке ean't услышать е! Группа играет, и люди кричали.
 
Процессия подходит к уличном кафе. Люди пьют кофе за столиками на улице. Турист стоя на стуле. Он делает фильм о карнавале. Его жена наблюдала за ним. Джейк видит камеру на стол. Он хочет, чтобы фотография Марии. Он берет камеру и работает быстро после поплавка. "Мария! Мария! Я хочу фото! Улыбайтесь, пожалуйста!
Процессия движется медленно. Есть толпы людей на улице и Джейк не может видеть Марию сейчас. "Я могу бежать вниз тихой улице и найти е плавать, " считает он. Он пытается первую улицу. Вдруг он слышит музыку из группы. Он находится рядом с процессией сейчас. Он видит, плавать Марии и кричит: «Мария! Я здесь! "Она видит его, и она волнами
12 года назад от Алла Мазолецкая

Связанные вопросы