Как люди устраивают пожары в квартирах? ! Расскажите подробно! Что нужно для этого?

Варианты со складом печатной продукции и цистерной керосина не рассматриваем. Давайте про жизнь.

Окурок? Емае, ставлю 10000, что вы не подожжете от сигареты даже салфетку - не получится у вас пламени, потлет и погаснет.

То же с диваном.

Проводка? Ну, если она 1937 года с рассохшейся изоляцией и идет по ровеснику-плинтусу рассохшемуся и искрит полчаса, так как пробок и узошек нет, поверю, но в нормальных условиях? !

Бытовая техника? Берем телевизор рубин системы 1979 года, хаменяем пробки скрепками, сыплем внутрь опилки, включаем. Что случится? НИЧЕГО. Даже если внутрях что-то заискрит, даже если загорится (чему там гореть) , даже если сверху лежит салфетка системы бабушкины трусы, до не десятки сантиметров, а ДСПшный корпус не горит. Да и ноги у ламп не вечные, раньше перегорят.

КАК в реальной, а не плакатной жизни люди устраивают пожары? ! Тпк, чтобы пожарная лестница, горящие мебеля из окна на асфальт и так дале.
_

По иронии , моя прабабушка погибла от ожогов 80% моей прабабушки. Оставшись одна, решила что-то кулинарить, сослепу подожгла рукав халата. И загорелась. И в итоге умерла. А пожара - не было!

Вопрос сверху.
6 года назад от Anna Mik

1 ответ

0 голосов
. По иронии , моя прабабушка погибла от ожогов 80% моей прабабушки.
Во-первых, это как "от ожогов 80% моей прабабушки". Ты что бабушек на проценты меряешь?
Во-вторых, не хилая у тебя ирония: бабушка живьём сгорела.
А в-третьих, ерундень какую то написал.
6 года назад от Евгений Горбунов

Связанные вопросы