Где можно достать пустые корпусы от огнетушителя?

6 года назад от Василий Пугачёв

2 Ответы

0 голосов
баллон высокого давления хочешь сделать? все равно еще клапан менять на вентиль. пескоструить, красить. а главное вобще найти тот, который выдержит 150 атм. нужен углекислотный, и не любой, по иде они все всего лишь на 70 атм, но ресурс надежности заложен разный.

Короче, если ты работающий квалифицированный чел - то со всем гемороем это выйдет как новенький 300 атм баллон от eurocylinders не самого маленкого объема.

а ведь баллон (кислородный большой) можно и за 1500 руб старенький купить, если найти. среди старых как раз большой проще найти дешевым, чем маленький - ибо большие популярней изначально.

Другое дело - если ставить на поток и продавать людям, тогда взять именно гниль на помойке и привести в порядок = победить всех конкурентов
Тогда найди еще редукторы тоже там же и резак и пропановый баллон и продавай как готовую газорезку, а еще лучше ацетиленовый баллон - тогда это еще и газосварка, везде дорого у тебя дешево
За 2-3 тыс, да даже 5 тыс, они бы как пирожки расходились, в одном ряду с инверторами, перфами и болгарками
6 года назад от Magic
0 голосов
Потому, что в Питере начинка была в огнетушителе, и через пару дней на Курском тоже закрывали движение из-за огнетушителя на путях. Я про взрыв в метро, кто забыл.
6 года назад от MarkIrby5497

Связанные вопросы