Почему люди против ГМО?

Вы в курсе что генномодифицированные продукты дольше сохраняются и лучше приспособлены к любым условиям? Меня вымораживают такие заявления, мол ГМО вредно, все ваши эти продукты дескать полное фуфло. А теперь так. для справки. В средневековье естественно никаких ГМО не было. Почти все люди были ростом в то время не выше 170 см. Настоящий натуральный продукт без химических удобрений и вмешательства инженеров по сути имет меньший шанс вырасти полноценным продуктом со всеми необходимыми питательными веществами. Зачем же нам тогда рынок с половиной гнилых червивых продуктов?
6 года назад от Smoke

3 Ответы

0 голосов
Ну, допустим, не вредно. но то, что они полное фуфло - это верно. Сейчас вобще жертвуют вкусовыми качествами в пользу других, боле выгодных производителю и продавцу.
6 года назад от Блед Блед
0 голосов
противники ГМО пусть внятно ответят: чем ГМО отличается от селекции? только скоростью получения нужного результата. а боятся потому что неизвестное всегда пугает.
6 года назад от lik_spb
0 голосов
мне кажется люди не осведомлены о последсвтиях изменений в продуктах на генном уровне. залазят на уровень "богов" и чё то коверкают своим слепым умом. к экспериментам на животных стоит прислушаться. да и вобще посмотреть на здоровье американцев - их там уже давно кормят.
6 года назад от Виталий Рубин

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Светик Ковалевская
1 ответ
4 года назад от Александр Максимов