если делать переливание крови от тех у кого иммунная система подавила рак тем у кого этот вид рака ?

или пересадку костного мозга
6 года назад от GrayWolf

3 Ответы

0 голосов
Ничего хорошего
Рак не болезнь, рак - ошибка. Раковые клетки настолько слабо отличаются от нормальных что иммунитет не может их отличить.

И для общего понимания: зайомный иммунитет это всегда враг, вопрос "набросится ли он на организм в котором живет" правильно звучит: "когда он набросится. "
6 года назад от Azat Iusupow
0 голосов
Почему среди людей живущих в горах наименьше число болеющих раком? Потому что там малое содержание кислорода в воздухе. Почему вода с глубины байкала имет целительную силу? Потому что на глубине вода почти без кислорода. Почему упырь варбург получил нобелевскую премию за "открытие" причины того почему клетка становится раковой? Потому что он сказал что "клетка становится раковой из-за недостатка кислорода". а на самом деле клетка становится раковой от "передания" кислородом, от переизбытка кислорода. поэтому и Шаубергер говорил, что "избыточная гиперкислотность вызывает раковые болезни".

Так кому Вы верите господа ?

Варбургу, для которого раковая клетка это клетка с недостатком кислорода"

или Шаубергеру, для которого раковая клетка это клетка с переизбытком кислорода ?

хотя у многих много сахара в крови. которая соленая на вкус. они не задумываются что и кровь и слезы и пот это кровь. которая в принципе не может содержать "много сахара".
6 года назад от Костя
0 голосов
Нет, наличие злокачественных заболеваний в анамнезе кандидата на донорство крови или гемопоэтических стволовых клеток является абсолютным противопоказанием.
6 года назад от Аааа неважно

Связанные вопросы