нужна помощь любителей электричества

Сейчас настала пора любителей поломиться в дома, на проверку открытых дверей и интереса, чтож за ними стоящего. легкая нажива или что-то вроде того.
Так вот. Есть идея сделать ручку двери под напряжением, чтоб когда при попытке её открыть било током. То есть нужно ручку сделать под напряжением, но только так, чтоб срабатывала когда дергаешь за ручку.
Как это сделать не могу придумать да и можно ли сделать, чтоб именно в этот нужный момент срабатывало?
у кого есть идели, подскажите пожалуйста.

P/Sмне нужно сделать такую замуту на уличную калитку
6 года назад от дима власов

3 Ответы

0 голосов
Таким было много, нескольких посадили, причем серьезно, по статье о предумышленном убийстве, как и с отравой в бутылке водки на столе. законы такие : (
Тема поставить сигнализацию, на дом в 120 м, с детякок датчиков. 7 мучались. солдаты, зае. кастрюли тырили. как только поставили сигналку в местное увд. кражи прекратились . Парадокс, бля. потом узнали, менты всю эту шушеру держат.
6 года назад от SOFIA lOVE
0 голосов
Не советую даже думать на эту тему.
Умышленное убийство или умышленное причинение вреда здоровью - статьи УК в химически чистом виде.
Посадка в случае чего - гарантируется.
Подумай лучше на тему охранной сигнализации, укрепления дверей-окон и прочих, мене смертоубийственных способов защиты своей собственности.
6 года назад от Kamila Iron
0 голосов
А если почтальон или участковый? Вам потом по попке так надают что мало не покажется) а вобще один провод на ручку другой под коврик мокрый) как в фильме один дома!
6 года назад от Андрей Румянцев

Связанные вопросы