Бывают ли русский (тобишь славяно-русы) , с карими глазами?

У меня много знакомых, имеющих коричневый или карий цвет глаз, но они всё равно считают, что они русский. У европейцев (европиойды) , не могут быть карие глаза в принципе. В школе даже есть фашист, вобще евре с корнями русского, но больше чепушила и он зигу кидает и тд. Так что таких дебилов полно.
6 года назад от Резеда Агмалетдинова

4 Ответы

0 голосов
Очень интересный вопрос. Этнично карие глаза я думаю исза монголо татар которые "топтали земли" русские . Да и не хреновые сделки там были можешь почитать, очень интересно. А вот про неонацистов это отдельный разговор. Они и в израиле есть, и у немцев, и у русских, да и у тех же самых украинцев. Везде есть тот кто не уделяет слишком много внимания, и черпает знания лишь поверхностно. А фанатеть то от чего-то надо
6 года назад от ElanaMondalm
0 голосов
Про карие глаза вобще бред написал, индусы или испанцы, что с голубыми глазами ходят? Среди славян да, бывают, чем южне народ тем больше кареглазых будет. Сравнительно с русскими много их среди украинцев. Повышенное количество энергии поступает при экспонировании на солнце,
6 года назад от Юрий Кишев
0 голосов
Я не уверен, что дело в экспозиции солнечного света. На я вот и ещё моя покоцная мама -голубоглазые. Все остальные родственники - кареглазые. Вроде бы согласно паспортам и метрикам - все этнические украинцы ( города Днепр, Донецк, Запорожье, Киев)
6 года назад от AndrewS6376
0 голосов
Вы глубоко заблуждаетесь.
Большинство европейцев и славян имеют карие глаза или другие оттенки - от серого до зеленого.
А чисто голубоглазые - только скандинавы и финно-угры
Помните выражение "чудь белоглазая" - это финноугороские племена, которые были ассимилированы славянами. Так что если вы видите русского с голубыми глазами, да еще блондина - он явно с финоугорскими корнями.
6 года назад от LaylaEdelson

Связанные вопросы