Нужна помощь в немеком языке. Напишите пожалуйста сочинение на тему. Моя будущая профессия - агроном. На немецком языке.

Агроном – это важнейший специалист сельского хозяйства. Его задачей является разработка новых методов повышения урожайности, культивация видов, освоение новых, ране не свойственных данной местности сельскохозяйственных растений. В одном лице агроном – ученый-селекционер и бригадир на сельскохозяйственных работах.
По мере роста растений агроном по внешним признакам может определить, не болет ли растение, не атаковали его вредители, всех питательных веществ ему достаточно, а если нет, то каких именно не хватает. Агроном отслеживает изменения почвы и принимает меры по обогащению его удобрениями.
Агроном должен быть хорошо образован, так как без специальных знаний невозможно определить, как именно влияют на урожай такие факторы, как количество осадков, температура воздуха, состав почвы, наличие в ней минеральных удобрений, время проведения посадки и сбора урожая.
Агроном – это исследователь, который анализирует методы борьбы с вредителями, разрабатывает и внедряет новые. Именно агроном решает, что и где нужно посеять. Работа тяжелая физически, рабочий день ненормированный. Главное – любить природу, иначе никак. Агроном должен постоянно учиться, совершенствоваться в профессии. В крупных фермерских хозяйствах агроном – фигура номер один.
6 года назад от *ДиПанда*

1 ответ

0 голосов
в итоге агроном тот кто содержит любое хозайство плодово овощных культур по определению не на все способен агроном что он должен делать и что ему под силам. определние перовое агронома полность не всегда сответсвует реалииям ) если он не хочет бороться с вредителем то не значит что он не агроном или если он не иследует что то . он просто знает на какой почве что что сеять и когда когда озимые культуры делать и когда яровые когда и куда сажать как обеспечить питание рестениям и не прелить. что в вопросе перелива не может сам ничего сделать если буд заливной дождь он не может остановить дождь что противоречит опеределнию агронома ) и знать что расте в его полосе при его температурном климате. что не растет при его температурном климате что растет и что лучше ему сожать и что удобне. решает он сам .
6 года назад от Скала Горбатая

Связанные вопросы