Помогите пожалуйста по-человечески написать текст ниже.

"Окна нужно не только изготовить, но и главное правильно правильно установить, так как только при профессиональном монтаже окон с применением качественных материалов - окна будут служить долгие годы. "
6 года назад от Apмaн Maтeшoв

5 Ответы

0 голосов
Окна нужно не только хорошо изготовить, но и правильно установить. Только при профессиональном монтаже с применением качественных материалов они прослужат долгие годы.
6 года назад от Людмила Шепелева
0 голосов
Важно окна не только изготовить, но правильно их установить. Окна будут служить долгие годы только при профессиональном монтаже с применением качественных материалов.
6 года назад от Micdonald's
0 голосов
Окна нужно не только изготовить и правильно установить, но и продать втридорога, а также насрать герметиком на хозяйский ламинат, так как только при таком монтаже окон они будут служить долгие годы.
6 года назад от это ds
0 голосов
Важно не только изготовить окна, но и правильно их установить. Профессиональный монтаж с применением качественных материалов - гарантия долгих лет службы.
6 года назад от Серый
0 голосов
Окна нужно не только изготовить, но и главное правильно установить, так как только при профессиональной установке окон с применением качественных материалов - окна будут служить вам долгие годы
6 года назад от андрей андрей

Связанные вопросы