Можно ли научиться женщине сварке? Сложно ли?

6 года назад от Вова Залеталов

4 Ответы

0 голосов
(Аркадий Островский - Яков Белинский) Мы работаем с подружкой дорогою В самом небе над красавицей Москвою. В синем небе выше тучек поднебесных Мы возводим этажи домов чудесных. Нам бы с милой объясниться в разговорах, Да работаем мы в разных стройконторах. Я на Пресне строю дом солидный новый, А подружка - в переулке на Садовой. Лишь настанет ночь и снова вспыхнет ярко На Садовой огонёк электросварки. То не звёздочка далекая мигает - Это мне привет подружка посылает. Я на Пресне дорогой не забываю - Огоньком на огонёк ей отвечаю. Над Москвою темно-синими ночами Мы с подружкою беседуем часами. Выходной денёк нескучный над рекою Разговор мы свой закончим с дорогою. Досказать ей на земле хотелось мне бы Всё о чем я не успел сказать на небе. Источник:
6 года назад от Алина Кривенкова
0 голосов
Какая разница - женщина или мужчина?
Главное, что бы желание было учиться, много и упорно тренироваться, не бояться грязи, и что бы руки из правильного места росли, а пол это уже вторичное.
6 года назад от ольга леоненко
0 голосов
Нет не сложно, нужна продолжительная практика чтобы понять тонкости, и потом варить грамотно с душой как и борщ у одних всегда вкусный а у других так себе.
6 года назад от Andrew MadMan
0 голосов
Нет не сложно. Пару раз посмотреть как мастер варит, после попробовать самой, чтобы мастер сразу подсказывал что не так. Через пару-тройку занятий можно будет смело прихватывать и даже сваривать конструкции. А через месяц можно сдавать экзамен на присвоение разряда.
6 года назад от Иосиф Сталин

Связанные вопросы