Помогите перевести текст

6 года назад от Антон Союстов

1 ответ

0 голосов
Хобби-это то, что человек любит делать в свое свободное время. Хобби отличаются подобно вкусам. Если вы выбрали хобби согласно вашему характеру, и вкус вы удачливы, потому что ваша жизнь становится боле интересной.

Наиболе популярное хобби делает вещи. Он включает в себя широкий спектр деятельности-от садоводства до путешествий, от шахмат до волейбола. Оба взрослые и дети любят играть различные компьютерные игры. Это хобби становится все боле и боле популярным. Делая вещи включает рисунок, живопись, ремесла.

Многие люди собирают что-то - монеты, марки, компакт-диски, игрушки, книги. Некоторые коллекции довольно ценным. Богатые люди часто собирают картины, редкие вещи и другие предметы искусства. Часто такие частные коллекции подаренные музев или библиотек.

Что касается меня, я люблю слушать музыку. 3 месяца назад мои родители купили мне проигрыватель компакт-дисков, и я решил собрать компакт-дисков. Мне нравится разная музыка, она должна быть только хорошо. Я собираю диски моих любимых групп и певцов. Я тщательно изучаю информацию, напечатанную на буклетах дисков. Я пытаюсь найти все о моих любимых певцов. Также я люблю смотреть музыкальные программы по телевизору. Я хочу, чтобы не отставать от новостей в мире музыки.

Конечно, мне нравится проводить свое свободное время с моими друзьями. Мы говорим о всевозможных вещей (политика, преподаватели, девочки) . Мы обсуждаем фильмы, книги, телевизионные программы. В хорошую погоду нам нравится быть на открытом воздухе. Мы находим хороше место где-нибудь в лесу. Мы разводили костер, пекли картошку и иметь большое удовольствие. Когда погода плохая, мои друзья приходят ко мне. Мы хорошо проводим время вместе.
6 года назад от yavavyyav

Связанные вопросы