Еще одно знамение для ученых? Очень просили? Пришла ответка.

Повтор предсказанной катастрофы. Даты совпали. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что не успел о чем-то попросить, а ответ уже давно готов! Будто не я спрашивал, а мне внушили, чтобы я спросил. Предсказание дано в журнале предсказаний на Персональном сайте Мансурова. Пункт 13, на сегодня в нем 37 пунктов. Для сомневающихся прошу делать скрины сайта, чтобы потом не говорили, что предсказания появляются после катастрофы. Здесь таких троллей развелось много, внаглую врут, несмотря на факты.
6 года назад от Игорь

3 Ответы

0 голосов
Запросил Павлодарский областной психоневрологический диспансер или откуда ты там, данные на твою карту. Посмотрим, чем тебя лечили кровавые гэбнисты и кляты коммуняки.
6 года назад от Александр Мартынчик
0 голосов
. всё повторяется=всё стоит=всё происходит одновременно=скорость время пространство - есть единая бесконечность=вечный идеал. по отдельности в дискретной форме - ничего не существует.
6 года назад от Ксения
0 голосов
Шо ты к ентому Караченцеву привязался? В мире ежедневно гибнет по 3, 5 тыщи человек в ДТП. К тому же, в дтпэ виновна его бухая жинка. Когда постоянно за рулем пьянский, рано или поздно что-то произойдёт.
6 года назад от Евгений Сапожинский

Связанные вопросы