Кто хорошо знает физику? Как вы её учили? В школе учитель или самостоятельно ?

У нас с 5 класса уже 5 лет делают так. Дают задачи и все. Сами думайте как что решать. А ведь не все по формуле из учебника решается, нужно ведь хоть что то объяснять. Я бы и рад был бы знать физику. Я вобще не понимаю как можно решать некоторые задачи. Типо там мыльная пленка образовывается и нужно найти её перемещение или когда лопнет. Это вобще нереально по сути. Или меня плохо учили. Крч, кто маг по физике, просто скажите как вы этого достигли ? )
6 года назад от Ирина Везо

2 Ответы

0 голосов
автор вопроса ЯВНО НЕ ТЕРПИТ ЛОЖЬ по жизни такая позиция чистейший дискомфорт а насчет физики ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРОСТО ТАМ сплошное вранье хорошист и отличник в физике лишь тот, кто разрешил преподавателю искалечить свой мозг в двоечниках лишь тот, кто не терпит ложь обьяснять ложь не буду это слишком долго просто приведу конкретный пример лжи и НАГЛОГО ХАМСТВА а именно: s=s/2 v=v/2 g=g/2 ну как так, что ПУТЬ РАВЕН ПОЛОВИНЕ ПУТИ? как скорость может быть равна половине скорости? итд итп все учебники!
6 года назад от Nevru
0 голосов
В школе учитель был немножечко дно ( или просто я его таким запомнил? ) , так что самобучение. Начал просто с интересных естественно-научных книжек, просто развлечения ради, и понеслась.
6 года назад от Сергей Лалил

Связанные вопросы