Как думаете если во всем мире погибнут все люди от какого нибудь вируса

Но один человек останется сможет ли он выжить один и сколько он сможет прожить? и какие трудности ему предстоит в дальнейшем?
12 года назад от Ваня

6 Ответы

0 голосов
Смотрел документальную передачу про крыс. Там ученые в такой ситуации дают человеку максимум 2 месяца жизни.
Опять же по их мнению, крысы и тараканы выживут и в такой ситуации.
12 года назад от Андрей Тишковец
0 голосов
Стоит ли ему вобще жить - одному во всем мире. Главной его проблемой будет (если он противник суицида) - как бы побыстре сдохнуть.
12 года назад от Angl
0 голосов
Это ужЕ было. И звали его Ной. И мне тоже интересно, от кого у него дети появились.
 А трудности. Оглянись вокруг: Мы- потомки Ноя!
12 года назад от Василий лихобабин
0 голосов
Ну теплая одежда и топливо (мебель на костры) будут доступны долгое время, но когда дикие животные будут возвращаться в города, придется как-то от них отбиваться. Тут ссылка на страницу Вики, где описывается фильм ВВС о полном исчезновении людей, можно представить как 1 человек в это впишется
12 года назад от Александр Харитонович
0 голосов
Если соблюдать простые правила то можно выжить где угодно. Если человек находится в крупном городе около которого имется атомная электро станция, лучше из него уехать. т. к. без обслуживания станция остановит свою работу, все процессы на ней должны прекратится, но есть малая доля вероятности что без управления охлаждение реактрора произойдёт не правильно и произойдёт взрыв. Пища и вода, человеку придётся собрать изрядный запас продовольствия которое не испортится, разные виды консервов подойдут, с водой трудне так как система водоснабжения выйдет из строя. Следует использовать бутилированную воду, в магазинах её очень много. Транстпорт, лучше всего обзавестись микроавтобусом, в нём можно спать есть, и хранить всё необходимое, также сойдет какой нибудь пикап, маленький грузовик, джип, рекомендуется выбирать машину с низким расходом топлива, прицеп приветствуется. Тепло, один из важнейших факторов выживания, газовая горелка оптимальный вариант, зажигалки или спички следует хранить в водонепроницамом пакете. Раздобыв всё необходимое остаётся обзавестись тёплой одеждой, простым набором инструментов, верёвка фонарь, атлас дорог, желательно мировой. Двигатся стоит по направлению к экватору, там колыбель жизни, не стоит игнорировать маленькие деревушки и посёлки, очень часто они изолированны, и в них вирус мог не добратся, да и обзавестись теперь дикорастущими овощами будет только на пользу. Оказавшись в теплых широтах, около какого нибудь города, выжить не составит труда. если очень интересуют подробности, пиши лично.
12 года назад от Salesh
0 голосов
почитай например "День триффида". там люди не погибли, а всего лишь ослепли, и даже не все.
12 года назад от Светлана Антонова

Связанные вопросы