Переведите пожалуйста на русский язык

6 года назад от Dj DEMO

1 ответ

0 голосов
Автоматизации является использование систем управления (таких как с ЧПУ, программируемые логические контроллеры, и другие промышленные системы управления) , в сочетании с другими приложениями информационных технологий (например, компьютерных технологий [САПР, Кэм, ку]) , для управления промышленного машинного оборудования и процессов, снижая необходимость вмешательства человека. В области индустриализации, автоматизации-это шаг за пределы механизации. А механизации предоставили операторов с машинами, чтобы помочь им с мышечной требования работы, автоматизация значительно снижает потребность в человеческих сенсорных и психических потребностей. Процессов и систем также могут быть автоматизированы.
Автоматизация играет все боле важную роль в мировой экономике и в повседневной жизни. Инженеры стремятся объединить автоматизированные устройства с математическими и организационными инструментами для создания сложных систем для быстро расширяющейся спектр применения и деятельности человека.
Много ролей для людей в промышленных процессах, в настояще время лежат вне сферы автоматизации. Человека-уровень распознавания, распознавание языка, и языковая способность продукции выходит далеко за рамки возможностей современных механических и компьютерных систем. Задачи, требующие субъективной оценки и синтеза сложных сенсорных данных, таких как запахи и звуки, а также высокого уровня таких задач, как стратегическое планирование, в настояще время требуют от человека специальных знаний. Во многих случаях, использование людей является экономически боле эффективным, чем механические подходы даже там, где автоматизация промышленных задач можно.
Специализированные закаленной компьютеров, называют программируемыми логическими контроллерами (ПЛК) , часто используется для синхронизации потока материалов (физические) датчиков и событий с потоком выходов на исполнительные устройства и события. Это приводит к точно контролируемые действия, которые позволяют жесткий контроль практически любого производственного процесса.
Человеко-машинных интерфейсов (HMI) или на компьютер человека интерфейсами (ОМС) , ране известный как человек-машинных интерфейсов, обычно используются для взаимодействия с ПЛК и другими компьютерами, таких как ввод и контроль температуры или давления для дальнейшего автоматизированного контроля и реагирования на чрезвычайные ситуации. Обслуживающий персонал, контролировать и управлять эти интерфейсы часто называют стационарных инженеров.
6 года назад от Дмитрий Заболоцкий

Связанные вопросы