ШОК! ОТКРЫТИЕ! Пятилетний мальчик совершил переворот в фундаментальных представлениях о Вселенной!

Это я.

Мне 33, но я давно совершил переворот.

Как только узнал немножко про атомы - ядра, электроны, вся фигня, - и немножко про астрономию.

Сходство налицо.

Суть новой концепции состоит во вложенности миров (Вселенных) . Позже я даже нашел в таблице Менделева какой-то элемент, не помню, очень напоминающий Солнечную систему.

Короче, мы живем на электроне атома говна. А производя оное, мы производим невероятное число галактик, планетарных систем и так дале, на которых, в свою очередь, если посмотреть в вображаемый гипермощный микроскоп, тоже может быть жизнь (не бактериальная, а назовем её субатомарной, копирайтик ставить не забываем) .

А если вображаемо отъехать на кучу. нет, не назад-в сторону, а просто зум уменьшить, уменьшить масштаб взгляда на нас самих, на Вселенную, окажется, что это просто кусок дерьма некоего супервселенского (копирайт Вася! ) существа, например. Или кирпича. Или воды. Или просто фотон какой-нибудь один.

ВОПРОС: кто-нибудь до меня думал о такой модели суб- и суперсистем? Если да, как называется теория?

Очевидные же мысли-то.
6 года назад от Дмитрий А

2 Ответы

0 голосов
Честно говоря, я ехал в автобусе и мне нечего было делать и я начал думать обо всем (ну знаете, вечные размышления) . Я тоже думал про это, и про то что электрон неделим, но электрон же тоже из чего-то состоит! А если продолжать про сложенность вселенных одну в другую, то это очень логично - Вокруг чего-то большого крутится что-то меньше, а вокруг чего-то меньшего крутится еще боле меньше. Я думаю, ученые что-то скрывают от нас.
6 года назад от лена4ка ....
0 голосов
очевидно! в рамках нашего разума. но вселенная в бесчетное колличество раз сложне. раньше иванушка выйдет на крыльцо и видет что солнце встает на восходе а ложится на западе. и было ОЧЕВИДНО что солнце крутится вокруг земли. а силой этого движения были цветы и растения. если тюльпан на восходе не откроется значит не встать солнцу. и были жертво приношения. голову иванушке отрубали. и тогда вставало солнышко яркое. и все было очевидо и ясно. и сейчас существует множество очевидных гипотез о нашей вселенной.
6 года назад от ыцыцы ыцц

Связанные вопросы