Почему библию считают живой книгой? Как исполняются слова в ней в нашей жизни?

Простой пример! Я делаю предсказание здесь предстоящей катастрофы. Через некоторое время мое предсказание сбывается. Факт фиксируется на сайте вплоть до мин. За четыре года таких фактов собралось много. Но что удивительно, здесь группа завсегдатаев упорно не желает признавать факт предсказания. Для науки очень интересный момент! Массовая слепота! Здесь они готовы ответить на любой вопрос! Но на главный вопрос у них ответа нет! А иначе выходит, что все их знания оборачиваются простым невежеством! Обижаться на них не стоит! Они просто больные люди, Христос предупреждает об этом. Прошу тех пользователей, которые увидели факт предсказания сказать об этом. Не идти на поводу у слепых и глухих. Предсказание говорит об источнике информации - о Боге. Бог предупреждает нас всех о предстоящих событиях. А значит, все теории об эволюции и о сотворении мира - научные сказки.
6 года назад от Максим Рыбак

3 Ответы

0 голосов
Не припоминаю ни вашего предсказания, ни его исполнения.
Но вариант происхождения жизни на Земле при участии боле высокорганизованной цивилизации (по вашей версии, один из их представителей - Бог) мне близок, но что дальше?
6 года назад от Bren Mari
0 голосов
евангелие от Матфея написано на арамейском. оригинал утерян остался древний греческий вариант.

ни одного ни другого я тут не вижу. а переводы ХЗ кого меня не устраивают.
6 года назад от Красивый Мальчик
0 голосов
легко предсказывать по уже прошедшим событиям. Причем тут животность книги. Библия - это сборник древних текство по истории и философии еврейского народа, а новый, составленный в 7-11 веках различными соборами под руководством византийских императоров, которые редактировали и компоновали эти тексты в своих интересах. Т. е. это своеобразный историко-философский сборник, не боле того
6 года назад от Жолудев Андрей

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Марина Куликова
1 ответ
1 месяц назад от Вадим Алехин