Если пропитать коноплю ацетоном и высушить, будет ли какой-нибудь эффект?

Здравствуйте.
Если пропитать коноплю (листья дички) ацетоном и высушить, то будет ли какой-то эффект? Изготовление химки для меня слишком заморочено.
6 года назад от Hatake Kakashi

3 Ответы

0 голосов
эффект высушенной конопли, к тому же пропитанной ацетоном. Останется только найти ему применение, запатентовать, нанять маркетологов и наслаждаться получением продаж. Удачи!
6 года назад от Позитиффф Позитифффченко
0 голосов
чушь.
от ацетона нужны не примеси.
от ацетона нужен ацетон.
то же самое, думаю, и с растворителем.
а если попытаться совместить вдыхание ацетона с курением - приведет к совсем другому эффекту - выбросу адреналина - как и любой внезапный пожар. и обожжет твои ресницы
6 года назад от [...OoopsS...]
0 голосов
КАКУЮ ИМЕННО коноплю? в России и Европе конопля все равно что сорная трава любая конопля, выросшая на територии нашей страны и в Европе (а е много) , у наркоманов успехом не пользуется - она просто пустая, то есть - не содержит психотропные вещества отвары, настойки и эстракты из местной конопли, с точки зрения медицины России\СССР и Европы, на протяжении столетий признавались бесполезными издавна основой могущества России, а потом и СССР, была конопля на товарах из конопли держался весь экспорт России\СССР во все времена была даже отрасль такая – коноплеводство, которое давало еду, ткани, бумагу, одежду, обувь, верёвки, канаты, тросы и нитки, кстати, в средневековой Европе специальными указами крестьянам приказывали выращивать коноплю – только из не получались самые крепкие ткани на паруса но. времена изменились Россия ныне колония по приказу США коноплю приравняли к психотропным средствам, чтобы ликвидировать коноплеводство в России, и для … пополнения тюрем ценится совсем иная конопля!
6 года назад от Rabbit Junk

Связанные вопросы

2 ответов
2 недель назад от Альсио Гоа
2 ответов
1 неделя назад от Семён Ковалёв