помогите перевести красиво пожалуйста

6 года назад от Иванов Михаил

1 ответ

0 голосов
Что мы подразумеваем под построением отношений?

Когда мы говорим о компетенции построения взаимотношений в мире бизнеса, мы имем в виду налаживание прочных отношений с партнерами и клиентами - об эффективном использовании межличностных навыков в сети.

Что делает компетентный строитель отношений?

Тот кто, компетентен в построении отношений, фокусируется на понимании потребностей клиента и получении наилучших возможных результатов. Эта компетентность способствует этике обслуживания клиентов, и поэтому понимание и ожидание меняющихся потребностей клиента является существенным. Стресс и конфликт - это другие проблемы, с которыми может справиться компетентный строитель отношений - сохранение состава и выполнение функций посредника при возникновении конфликтов.

Как я могу начать развивать компетенцию построения взаимотношений?

Сначала определите цели бизнес-плана своего отдела и решите, какую роль ваша роль будет играть в достижении этих целей. Вам нужно будет изучить бизнес-план и узнать как можно больше о деятельности, интересах и потребностях ваших клиентов. Эта информация может быть доступна в их собственных ежегодных отчетах или в опросах клиентов, проводимых вашей компанией. Говорить с вашими клиентами о том, как вы можете наилучшим образом удовлетворить их потребности, также является разумным первым шагом.
6 года назад от asan ergesh uulu

Связанные вопросы