реально ли выиграть лотерею с помощью теории случайных матриц?

6 года назад от funny a

3 Ответы

0 голосов
Случайною матрицу найди и спроси. Есть такое пособие для продвинутых мастеров. Мартин Гарднер - "Теория игр". Почитай и может случайно матрицу повстречаешь.
6 года назад от madheadofsadcat@mail.ru
0 голосов
Матрицы тут без надобности. Лотерею РЕАЛЬНО выиграть абсолютно любым способом - хоть последовательные номера выбирай, хоть по любой приглянувшейся закономерности, никакой разницы. Но в реальности требуется оно маленькое условие - чтобы лотерея проводилась ЧЕСТНО. А реальность, к сожалению, не такова. В советское время это еще было возможно, но при бандитской власти исход предрешен абсолютно точно: какую бы систему ты ни использовал, ты НЕ выиграешь. Потому что все выигрыши, заложенные в лотерею, уже обналичены и отоварены еще до е выхода в свет. В продажу выигрышные комбинации не попадают в принципе. Потому что это в природе вора (читай - русского) . Если есть физическая возможность украсть - то русский считает безобразием эту возможность не использовать. Понятия "чести" или "честности" в наше время потеряли всякий смысл. Поэтому все возможные выигрыши лотереи, к моменту е выхода в продажу - уже превращены в дачи, автомобили и т. д. Уже поздно! Так что выбирай любую систему, результат будет одинаков.
6 года назад от Мухаммедали Набиев
0 голосов
Если речь об лотереи с крутящимся диском внутри с шариками и со случайным доставанием одного из них - невозможно. Тут никакая статистика не поможет даже увеличить свой выигрыш, потому что шарики ничем не отличаются друг от друга, а значит выпадают с одинаковой вероятностью каждый раз. Потому каждый раз образовывается совершенно случайное число (если, разумется, лотерея честная и ничего нигде не "подкручено")
6 года назад от Георгий Новиков

Связанные вопросы