Пришельцы живут среди нас? Даже есть в этом разделе?

Я твердо уверен, что НЛО, как такси, развозит непризнанных существ по городам. Одних привозит, других забирает, как на вахту. Фактов зафиксировано много, но они остаются не признанными. Почему? Во первых, наука зомбирует людей, подобные факты просто не вмещаются в их разум. Во-вторых, работают пришельцы на отрицание очевидных фактов. Я в этом уже убедился многократно. Здесь на сайте сделал массу предсказаний, каждое из которых рушит фундаментальные основы науки. Простые люди вокруг меня верят мне без сомнений: все делалось на их глазах. Здесь на сайте этого не происходит! Факт предсказания можно проверить, посмотрев архив событий, но этого никто не делает. Отсюда простой вывод, понятный всем: во-первых, зомбирование пользователей сайта, во-вторых, работа пришельцев здесь. Напомню, что круг людей около меня не сомневаются в моих действиях.
6 года назад от Bukinist56  

2 Ответы

0 голосов
Всё возможно в этом мире, а особенно в человеческом вображении, ведь не зря есть такой термин - всё что можно вобразить - существует. Безусловно учёные скрывают многое также как и правительство. Я полагаю что НЛО очень разумны по сравнению с нами, и если придут к нам, то только ради спасения глупых "приматов", иначе мы им не сдались вобще) Если они умеют скрываться и быть не заметными, что уж тут говорить, но возможно есть и такие же люди как мы, просто с других планет, мы же сами не знаем даже правда ли у нас те планеты о которых нам рассказывают? А их количество, или есть ли ещё жизнь? Всё это и многое другое, мы наверное узнаем после жизни.
6 года назад от игорь дудырев
0 голосов
Мозг человека так устроен что убедить себя можно в чем угодно - что есть пришельцы или их нет.
Наука исследует факты, а не зомбирует. Слышал выражение "против фактов не попрешь"? - это одно из них. Будут факты - их не скроешь
6 года назад от RAZor BARON

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Вадим Александрович
2 ответов
3 года назад от Шамиль Амиров