Люди добрые, помогите пожалуйста с переводом текста!

6 года назад от Z Z

2 Ответы

0 голосов
доходишь до 'means of payment' - и хочется шмякнуть мордой о стол дебила, который это написал. вот откуда он взялся? и что за тупорылая свинья это задает для перевода - с русского на русский через безграмотный английский?

на английском эта фраза звучит так:

money is an universal medium of exchange (ever and now) .
6 года назад от Дарья Альхимович
0 голосов
В настояще время, деньги-это универсальное платежное средство. Нам нужны деньги, чтобы купить предметы первой необходимости, такие как одежда и продукты питания, а также для вложения денег в бизнес с целью получить прибыль, купить акции, платить налоги и так дале.
Цель бизнеса заключается в предоставлении инвестиционных решений для частных лиц, которые имеют капитал, который они хотят использовать для достижения определенного уровня доходности. В трудные экономические времена, есть ряд привлекательных областей для инвестирования. Когда цены очень низкие, вы можете инвестировать в акции компании, где вы увидели, что они выиграют от снижения процентных ставок, что вы видели. Если это на ранней стадии экономической депрессии, а затем с процентными ставками, вероятно, будет агрессивно сокращать, то, очевидно, основные доходы на рынке является, пожалуй, самым подходящим местом, чтобы быть. Еще одна область, которая традиционно является очень безопасным не было золота. В то же время, как развивающиеся рынки продолжать расти, есть много интереса для людей, чтобы инвестировать в золото с точки зрения их украшения, а также желающие владеть этим активом. Так, золото, ценные бумаги с фиксированным доходом и акций в начале цикла являются привлекательными направлениями для инвестиций.
6 года назад от Добрый Вечер

Связанные вопросы

3 ответов
6 года назад от Ветер
1 ответ
5 года назад от Черешня Мандаринова
2 ответов
6 года назад от Артем Захаров