почему унч от маяка 240с не хочет работать с защитой от у-101?

почему плата защиты от у-101 не хочет работать с унч от маяк 240с? при подключении выхода усилка на вход защиты (4 и 7) то она тупо не отпускает. снимаешь вход с защиты, она отпускает. пробовал давать на вход защиты и до выходных кондеров унч, и после них, и через минус выхода пробовал, все одно и тоже. как это исправить?
P. S. не говорите что этому унч не нужна защита, что он всего 10вт, что он не спалит колонки даже если накоротко прошьет все транзисторы, просто надо чтобы эти две платы работали вместе. просто так надо)
плата защиты питанится однополярным питанием, питание унч маяка и защиты абсолютно от разных источников и никак не связано друг с другом
6 года назад от Yandex ru

2 Ответы

0 голосов
Что ты за огород городишь. Эта защита не совместима с данным усилителем. Что бы е заставить работать нужно переделать питание и пересчитать всю схему на другие токи и напряжения, то есть создать новую по образу и подобию.
6 года назад от Граф Лурье
0 голосов
" плата защиты питанится однополярным питанием, питание унч маяка и защиты абсолютно от разных источников и никак не связано друг с другом". Поэтому и не работает. Необходимо как минимум соединить их общим проводом ) потенциала "землей".
6 года назад от Палыч!

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Антон Иванов
1 ответ