Чем отличается фиговая мышь за 50 рублей на рынке? от мега суперской мыши от дяди васи

Чем отличается фиговая мышь за 50 рублей на рынке? от мега суперской мыши от дяди васи
6 года назад от ирбис

5 Ответы

0 голосов
Мышь на рынке за 50 руб. - это простая мышка от компьютерной системы. А мышь Дяди Васи-это мышь которая съедает сыр за 2 сек. да ещё она и котов отпугивает! )
6 года назад от Виталий Жарченко
0 голосов
Качество "хвоста" и проводов в нем, такая долго служит. Скоростные показатели и разрешения (точность шага при движении) . Удобство, рука на мыше отдыхает (эргономика) .
6 года назад от Санёк Горлов
0 голосов
за 50 р вряд-ли купишь живую мышку

дешевая от средне-ценовой отличается dpi, дпи влияет на то по чем сможешь ездить мышкой, например 350 - это пробка 600 почти любая поверхность 1000 хоть прозрачное стекло. Еще важная вещь это фирма.
6 года назад от mhandisi
0 голосов
50р ты где такое видел? Logitech за 250р для работы нормальная и сносу ей нет. для игродрочеров подавай разрешение хотя этот параметр очень спорный т. к. сама рука не обеспечивает ничего и близкого.
раньше в кваку, KS, Unreal Tournament и на шариковых мудохались. тут уж как говорится плохому танцору яйца мешают.
6 года назад от Lu
0 голосов
Не знаю, что там может быть за 50 руб, но я покупал новую мышь за 250 руб. Так у неё уже кнопки плохо контачат. Провод тонюсенький. Раньше такого дерьма не было. Первая мышь, проработала у меня лет 15. А она, вобщем-то, тоже была недорогая. Но она даже по виду не вызывала сомнений в качестве.
6 года назад от megasher

Связанные вопросы