Почему именно в нашей стране оформился Сталинский тоталетарный режим

12 года назад от evgeniy pikulik

3 Ответы

0 голосов
Он оформился только в Вашей голове. Вы сами себе должны дать ответ на вопрос: кто мне такое внушил. Все познается в сравнении, в том числе и режимы. Не верьте всему, что говорят с экранов ТВ и пишут в интернете. Верьте своим глазам, анализируйте, обнаруживайте ложь. Сейчас в мире один режим, который куда как страшне и подле, чем что-либо имеющеся до сих пор. Посмотрите, ч во что превращена Ливия, которая была образцом не только для Африке , но и для всего мира. За что был казнен Кадафи без суда и следствия, почему Клинтон радовалась, увидев ролик, на котором убивали полковника? Ведь в любых других случаях из-за океана раздается вопль и крик: обижают гев, посадили за дебош Каспарова или Немцова. А тут радость от того, что старика растерзала толпа как стая бешеных собак кошку.
12 года назад от Юлия
0 голосов
Тяготели к такому. Без ярма, как без смысла жизни. И не все тяготели. Скажу вам по секрету сталина подержали только русские. Почти все остальные народы негативно отнеслись к нему, в том числе и родные ему кавказцы. Особенно тем кто упорно его не хотел и упирался его "реформ" , он выдал "благодарность" , закопав миллионы. Вот и ищите корень сталинщины в ментальности русских.
12 года назад от Андрей Сулейманов
0 голосов
Рабская психология, от которой мы и до сих пор не избавились. У нас каждый руководитель непогрешим, сейчас таковой - Путин.
12 года назад от роман семьин

Связанные вопросы