Почему электронные сигареты считают как аналог простым, но не считают как аналог кальяну?

Мне 14 лет, и когда смотрю всякие форумы, очень удивляюсь что все родители там, думают очень линейно, и воспринимают свое дитя как долба*, ну может это потому, что я на домашнем обучении, и не подвержен всем школьным привычкам, и я не могу понять как мыслят школьные дети, но все же для меня это дискредитация детей, и ни чем не хуже рабства. Я в 13 лет, проходясь по пляжу, услышал приятный вкус дыма, и думаю-"Вырасту, буду кальян курить", однако через неделю, приезжает мой друг, и рассказывает что есть электронные сигареты, без никотина, так еще и вкусные, ну я короче подождал до день рождения когда мне 14 исполнится, и прошу электронку, но родители не горели желанием дарить мне е, однако у одного их знакомого была электроннка, которой он не пользовался, и он дал мне е на месяц, ну я парю е, парю, потом чисто для себя решил е по тихоньку перестать парить, потому что были опасения на зависимость, но нет, запылилась она у меня на полке, и знакомый обратно забрал. Вот недавно появился интерес к табаку, вроде и выглядит "апетитно" и вкус приятный, ну вот пробую я сигарету, и думаю "что это за еба* ху*" и выкидываю нахер, больше курить точно не буду, ибо из рта пахнет не приятно, и вкус дерьмовый. Но я задумываюсь купить себе девайс, и попаривать дома как нормальный человек, а не ходить с медным мехом по улицам, кричать "вейп нейшон" пуская кольца, и тд. Но меня бесит отношение взрослых парильщиков к подросткам-парильшикам, хоть я и не буду перед ними "выпячиватся"
6 года назад от ЛЮБОВЬ МОЗУЛЬ-жиленко

1 ответ

0 голосов
Мне 33 года. Я курю сигареты с 15, потому что мудило. Ну вот начал и втянулся. Не из-за "вкуса" (какой у сигарет вкус, бред) , а просто так. Это наркотик.

Но курить кальяны, вейпы, электронки РАДИ ВКУСА - чё за бред вобще, дышать ДЫМОМ или ПАРОМ ради ВКУСА? !

Что-то тут нечисто. Какой может быть вкус у пара и дыма? Вкусовые рецепторы на это не рассчитаны в принципе, они вкус газов не понимают.

Давай прямо говорить: ЗАПАХ. А раз запах, зачем нюхать всякое гoвнo, когда можно нюхать не гoвнo? Да хоть шкурку апельсиновую, там побогаче будет оттенков и аромамасел.

Не понимаю, что за бня такая.
6 года назад от *** The Best Boy ***

Связанные вопросы