как овладеть силой телепатии

6 года назад от Сергей Панюшкин

1 ответ

0 голосов
Можно через смещение сборки. Если читала Карлоса Кастанеду, тогда должна помнить, как его учитель дон Хуан Матус постоянно твердил своему ученику, что нужно добиться смещения точки сборки. Когда астральное тело смещается со своего нормального положения внутри физического тела, вот это и есть смещение сборки. В таком состоянии телепатия появляется сразу же, всего лишь одним желанием. У меня это один раз произошло.

У меня случился спонтанный астральный выход и меня вытягивало из физического тела через стену квартиры прямо на лестницу. А там спускались соседи, идя на работу. Я успел собразить, что если продолжаю выход, они увидят, как из стены моей квартиры вылезает какая-то хрень, и будет много визгу и крику. А меня потом будут обвинять в том, что у меня какая-то чертовщина водится. Поэтому я тут же остановил выход и застыл в промежуточном состоянии: наполовину еще в физическом теле, наполовину уже в стене. Вот это и было смещением сборки.

И чтобы не терять времени, решил телепатически подключиться к соседям. Контакт наступил сразу же, как я того пожелал. Просто мгновенно. И я стал слышать их на чистейшем русском языке, даже акцента не было. А живу я в Германии, и мои соседи - коренные немцы, ни слова не знающие по-русски. При этом мне показалось, что они остановились на лестничной площадке, разговаривают и никуда не идут. А через некоторое время я физическим слухом услыхал, как хлопнула дверь внизу в коридоре. И понял, что соседи уже вышли на улицу. Но при этом продолжал слышать их так, будто они стоят прямо за стеной. Это противоречие так меня удивило, что я на секунду потерял контроль над собой и меня втянуло назад в тело. Придя в себя, я прислушался и никого за стеной не услыхал, соседи действительно вышли на улицу.

Потом я собразил, почему возникло такое противоречие. Если мы слышим собеседника физическим слухом, то даже с закрытыми глазами лишь по изменению громкости звука можем определить, приближается он к нам или удаляется. А громкость телепатического общения не зависит от расстояния. Если вы установили телепатический контакт, то будет слышать собеседника одинаково громко, независимо от того, где он находится: в соседней комнате или в соседней галактике.

Поэтому овладевайте выходами из тела, и когда выход случится, телепатия пробудится сама собой.
6 года назад от Азат Забиров

Связанные вопросы