Переведите упражнение на русский

6 года назад от Кирилл Елистратов

2 Ответы

0 голосов
Кто никогда не слышал о кафе быстрого питания? Это прекрасное место, где вы можете найти самые вкусные вещи в мире гамбургеры и чизбургеры, чипсы, мороженое и много газированных напитков. Разве это не замечательно для детей и подростков? Да, это приятное и дружелюбное место, но стоит ли ходить туда слишком часто? Если вы заботитесь о своем здоровье, ешьте больше натуральных продуктов, что вам действительно нужно Спортивно и спортивно выращивать молоко и нежирное мясо, рыбу, яйца, кашу и, конечно же, фрукты и овощи. Они содержат витамины, необходимые вашему организму и мозгу.
6 года назад от Off Page
0 голосов
Кто не слышал про рестораны быстрого питания? Отличное место с кучей вкусной еды. Прекрасное вполне, однако стоит ли туда захаживать слишком часто?
Если заботишься о здоровье, ешь больше натуральных продуктов. Что тебе реально нужно, чтобы вырасти спортсменом атлетического телосложения - это молоко, нежирное мясо, рыба, яйца, каша и, конечно, фрукты и овощи. В них содержатся витамины, необходимые для твоего тела и ума.
6 года назад от BradfordFred

Связанные вопросы