как появилась наша планета! и все что нас окружает?

Интересно мнение разных людей, кто как считает.
Если сейчас есть мы, наша планета, космос, то что то ведь должно было быть до этого и до этого что было до вселенной что то тоже должно было быть? и т. д. в бесконечность. как мы могли просто взять вот так и появится, планета наша где все расчеты идеальны для нашей жизни, место положение планеты, когда другие планеты нашей системы принимают на себя удары метеоритов и астероидов которые могли бы глобально навредить нам, луна вроде как обычный спутник, но функции у не контролировать нашу планету, определенный наклон, отливы приливы в природе что бы вода мирового океана не накрыла сушу.
Создается такое впечатление что вся наша солнечная система это искусственное строение, как и наши дома и соружения на земле, построенная специально по расчетам для того что бы могли жить на земле и были защищены от угрозы из космоса. А если оно так? тогда получается жизнь существует куда больше чем наша планета и все вокруг.
Самый главный вопрос КАК? ! откудо? не могло же оно просто из нечего все это появится! большой взрыв? ! идите взорвите что нибудь там что, вырастит планета на это месте, или загорится звезда? а потом еще и люди и еще кто либо появятся, говорят мы произошли от обезьян? с чего бы это? почему обезьяны которые сейчас населяют землю, не становятся людьми, но даже если так, они тоже откудо то появились? кто как считает?
6 года назад от anne richter

1 ответ

0 голосов
1) Прибежал Бог (Боги) и просто так всё слепили.
Объяснение простое и лёгкое. Опровергнуть невозможно, потому что невозможно проверить в принципе.
2) Научное объяснение.
Долгое изучение физики или чтение хотя бы научпопа хотя бы по космологии.
6 года назад от Анастасия Лунина

Связанные вопросы