Если ученые докажут что мы жывем в матрице то что тогда ?

6 года назад от Святослав Шаршонь

2 Ответы

0 голосов
Мы по сути и живем в матрице. Вся наша жизнь это своего рода "запись" в он лайн режиме на магнитное поле Земли. как информация на флешку. в будущем эту "информацию" научатся извлекать. тогда еще будут говорить "воскрешение мертвых" или "откроются книги жизни". Многих "воскресят". но не всех. но богом избранных. Тогда еще наука сольется с религией. И это будет весьма скоро, между прочим. тогда еще многие евреи обратятся к Христу. Так написано в писании. Да пребудет с Вами сила.
6 года назад от MeniskEr
0 голосов
НЕ ДОКАЖУТ. Разве МАТРИЦА позволит обозвать себя- "матрицей"?

И ещё. Видишь ли, то что наша объективная реальность является матрицей- одно. Другое, что осознавая это, мы можем принимать СВОИ, ИДУЩИЕ С-НЕЙ В-РАЗРЕЗ -РЕШЕНИЯ, что создаёт АЛЬТЕРНАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, изменённую МАТРИЦУ, и говорит о БЕСКОНЕЧНОМ МНОЖЕСТВЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ, т. ч, мы имем уже- МНОЖЕСТВЕННОСТЬ МАТРИЦ, МУЛЬТИМАТРИЧНОСТЬ.

Может быть, эта " мульти-матрица" и есть- ВСЕЛЕННАЯ (? ) .

А насчет- "докажут-недокажут", скажу лишь о том, что есть МНОГО загадочных вещей, как о том, что "НАШ МИР- ПРОГРАММА". Есть в ЮТУБ пояснение о ФОТОНах, которые ПОДТВЕРЖДАЮТ то, что НАШЕ УЧАСТИЕ несёт изменение окружающего уже тем, что МЫ проявляет внимание, даже- НЕ ОКАЗЫВАЯ умышленного влияния.
Приветствую тебя в попытке разгадать " мироустройства" ВСЕЛЕННОЙ. Своим осознанием окружающего и его структурность, мы- приносит ПОРЯДОК в МИРОЗДАНИИ, обнаруживая его основы, анализируя и, тем самым, ПОДТВЕРЖДАЯ.
6 года назад от Анатолий Слободской

Связанные вопросы