Как припаять наушники вместо динамика?

Подскажите пожалуйста, вот есть Bluetooth колонка, разъём толь ко под зарядку, я хотел припаять вместо динамика гнездо для наушников, но натолкнулся на проблему, от схемы к динамику идёт только 2 провода (+ —) , а для подключения наушников нужно 3, чтоб было стерео как быть, кто подскажет?
6 года назад от Ян

2 Ответы

0 голосов
Я в этом плохо разбираюсь. Короче по схеме, которую Вам дал пользователь Sargis выше, сопротивление, чтобы не сгорели наушники либо не было короткого замыкания. один конец к общему (под общим подразумевается, что в наушниках 2 динамика, минусы которых спаяны в один провод - общий, а плюсы отдельные) , а второй - к любому из плюсов (но это условно) . А потом оба плюса на разьеме спаять (правда, пользователь Sarguis предлагает, как я понял, подвести 2 провода отдельно от плюса к двум плюсами разьема. Извиняюсь, просто так получилось, что пользователь Sarguis ответил раньше меня. А я в это время набирал ответ.
6 года назад от Евгений Зубков
0 голосов
В гугле ввести вопрос, псевдостерео из моно, поиск по картинкам. Получите кучу схем, там просто вращается фаза, звучание будет боле объемным. По схеме выше ничего не сгорит. Наушник имет больше сопротивление чем динамик, мощность будет меньше чем на динамике, так что может даже будет немного тихо слышно.
6 года назад от Путин

Связанные вопросы