Велосипед. Покраска, шкурка, полиция (вопрос внутри)

Короче, велосипед мне купили давно давно. лет 4-5 назад. темболе подарили, документов ноль, и т. д
Смотрите в чем проблема, я катался всё нормально, ничего не было такого. Сейчас увидел в видосе, что парня на велике стопарнули, и спрашивали откуда велик и т. д у него все хорошо, потому что у него документы есть и т. д. НО! я перекрасил велик балончиком, и не номеров велосипеда ничего не осталось. Я покрасил криво, и хочу шкуркой краску убрать, просто оставить цвет металла. Но вдруг меня полиция остановит, и будет это спрашивать, потому что сам видел, как для того чтобы типо из угона велосипед убрать, шкурили, а у меня ещё и документов нету. Неловко может выйти, хотя сам за себя знаю, что я чистый, боюсь теперь ездить на велосипеде, когда красил не подумал об этом. Помогите, может я зря заморачиваюсь?
6 года назад от Rasta

2 Ответы

0 голосов
Все ерунда. Ни каких документов на велосипед, типа технического паспорта ни ПДД, ни законодательство не требует. Всё, что вы видели бред и произвол абсолютный. Такое мы уже временами даже в СССР проходили.
6 года назад от Дмитрий Поддубняк
0 голосов
У меня в 12 лет был велик за 115 полновесных советских рубликов ("Минск" - аналог "Десна-2") , и ни одному менту не приходило в голову (? ) спрашивать, откуда он у меня.
6 года назад от Санек!

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Черезаборногузадерищенкоff
1 ответ
5 года назад от Шатен