Как стать злодем и уничтожить весь мир? Вот как?

6 года назад от Артем Гарах

1 ответ

0 голосов
1. В первую очередь нужно быть лидером, потому что мир в одиночку не уничтожишь.
2. Дальше надо придумать боле разумную цель, потому что нету смысла уничтожать мир. Смысл есть в порабощении мира, или в уничтожении отдельной группы людей или ещё в чём-то (ну придумайте что душе ближе) .
3. Нужно проработать свою идейную позицию. Нельзя просто выйти и сказать "я хочу быть владыкой, потому быстренько сгоняли и принесли всемирный трон" . ) В данном случае кроме тезиса (хочу быть владыкой) нужны аргументы, которые при чём будут направлены не на Вас, ведь Вы и так знаете зачем Вам это нужно и Вас убеждать не надо, а на Ваших последователей, которые тот самый трон будут раздобывать
4. Нужны навыки организации людей, управления группами.
5. Нужно будет много выступать и ещё больше писать (потому что на словах всё слабо и люди быстро отвернутся. нужны документы, и для нормальной работы Вашего "объединения" документов надо будет не мало)
6. К началу своего движения надо уже из себя что-то представлять. То есть надо добиться успеха в области, в которой планируется совершение революции, или в смежной с ней. Для того, что бы к Вам прислушались, нужно иметь ИМЯ, к которому люди и будут прислушиваться.

В общем задача непростая. Людям для этого зачастую приходится десятки лет усердно пахать, что бы получить всего лишь возможность что-то подобное провернуть. А уж что бы что-то получилось - так и вовсе жизнь на это положить. А, и кстати. буквально сегодня смотрел лекцию по риторике. по поводу жизни. оказалось у нас в России есть ещё несколько особенностей "революции" которые не одинаковые для разных народов, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для нас:

7. Революционер должен быть готов отдать всё, что у него есть ради идеи, в том числе и собственную жизнь. Если он не готов этого сделать, можно считать что акция провалилась не начавшись (для публики такое самопожертвование очень важно)
8. Самопровозглашение в России неприемлемо. У нас это считается проявлением корысти, высокомерия и прочих качеств, которые не сочетаются с народным героем. Потому провозгласить Вас владыкой должны не Вы, а кто-то. при чём кто-то очень доверенный в народе, потому что иначе Вы потеряете в подержке народа.

Так что начинать подобное в нашей стране - равносильно выбору сложного уровня в игре. Тут и боссы посильне и уровни посложне . )
6 года назад от DelilaDenny

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 год назад от Мигас Алексей