Поясните мне кто такой ватник, офник, моралфаг, ньюфаг, олдфаг. Сенькью за ответ если знаете

7 года назад от Денис Краснов

2 Ответы

0 голосов
1. Ватник - русский патриот, который не принимает другие страны и нации, и считает Россию - самой Великой страной. Не исключено, что он ещё и бухает водку.

2. Офники - около футбольщики. Офники, ребята которые гоняют на стрелки, собираются огромными компаниями. Среди них есть так называемые "Правые" и "Левые". Одни носят "фашисткий шмот", а другие являются противниками данной одежды что ли и между ними назревают постоянные конфликты, отсюда выражение: "поясни за шмот".

3. Моралфаг - моралист, человек с болезненно высоким чувством моральности. Он готов рвать и метать за любую попытку идти против живых существ. За замученную собачку - убьет. За избитого ребенка - зарежет. И вроде бы всё хорошо, но иногда моралфаги переходят границы и видят зло там, где его нет. Даже за безобидную картинку моралфаг может пожелать смерти, если увидит там что-то неправильное. А ещё моралфаги не любят и не понимают чёрный юмор.

4. Ньюфаг - новичок. Человек, который только начинает знакомиться с форумом/игрой/сериалом etc. Часто незнаком с терминами и может служить жертвой для издевательств от олдфагов.

5. Олдфаги - старожилы. Люди, которые вдоль и поперек знают тему обсуждения и могут уткнуть нос любому. Возможно, знакомы с этим предметом обсуждения уже много лет. Считают ньюфагов - чурбанами. Иногда являются консервантами и не принимают ничего нового
7 года назад от &†kira†&
0 голосов
ватник-обычный мудак или лентяй
офник я не знаю
моралфаг-это человек брызжуший гневными укорительными комментариями если что-то рушит в его глазах мораль в интернете, а в жизни сыкло и половину прокукарекать из того что написал
ньюфаг-это любитель нового, не особо предпочитающий старую школу
олдфаг-любитель старой школы потому что старое проверено, а новое не надежно
7 года назад от Артём Шепелев

Связанные вопросы