В России вечно плацкарты (купе) будут ездить со скоростью 80-120 км/ч?

6 года назад от Альберт Достатов

3 Ответы

0 голосов
Оо. Пузырёв-Радуга! Давно не было, а то мы стали волноваться, куда пропал, что случилось? Не попал ли, ненароком, под паровоз? Ты всё паровозы гоняешь?
6 года назад от Rodion Berezhnoi
0 голосов
а что об этом говорят твои клоны "Радужный Пузырь" "Егор Белов" "Як-52" "Игорь Лукин" "Юрик Дурик" "raduga-170 Радуга" "Тепловоз ТЭП70БС" "Олег Нвиков" "Михаил Радуга", "Саня Кудряков", "Русский Флот" "Владимир Якунин" "Александр Казаков" "Рома Санин"?
6 года назад от Георгий Махарадзе
0 голосов
Скорости движения скоростного и высокоскоростного железнодорожного подвижного состава по перегонам, главным и приемо-отправочным железнодорожным путям железнодорожных станций устанавливаются владельцем инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования на основании результатов испытаний (динамико-прочностных, динамических, по воздействию на железнодорожный путь, по определению показателей охраны здоровья в части плавности хода) и фактического состояния железнодорожного пути на участках обращения.
При организации скоростного и высокоскоростного движения на существующих железнодорожных линиях до их переустройства владелец инфраструктуры обязан дополнительно проверить сответствие параметров устройства и содержания железнодорожного пути требованиям для установленных скоростей движения каждого типа скоростного и высокоскоростного железнодорожного подвижного состава.

ВЕЧНО
6 года назад от Юрий Фильчагин

Связанные вопросы