Какую машинку на радиоуправлении купить?

Спрашиваю любителей или тех кто знает: Подскажите, какую модель лучше купить в пределах 10000 т. р. Предпочтительная цена около 5500. Я ищу типа внедорожник, Чтобы хорошо переносил воду, хорошо проходил такое, как камни, песок, иногда грязь. Главное, чтобы был боле мене качественен. И само собой с приятным внешним видом
6 года назад от Станислав Аббасов

2 Ответы

0 голосов
В 2014-м году сын попросил на ДР танк на радиоуправлении. Я зашел в игрушечный магазин, там те танки были от 1500 до бесконечности, а знакомая продавщица предложила за 3500 комплект-2 танка (копии) , 2 пульта, 2 зарядки. Купил, подарил, как оказалось- изумительная вещь, у них всё управляется, они "стреляют" да еще и между собой "воюют", фиксируют попадания, (4 светодиода на каждом, чтобы победить-надо 4 разка попасть) , ну ВЕЩЬ! Эксплуатируются до сих пор "по полной", но всё до сих пор живое! Зарядки хватает минут на 40 игры, потом 2 часа зарядки. Производство- КИТАЙ! Видел тедавно такой же комплект- 6 000рэ. Советую!
6 года назад от Олечка Суворова
0 голосов
За 5тыр в магазинах ты врятли что найдёшь. Там либо полный отстой за 2-3 тыр, либо дорогая крутотень от 20000р. На али, если только. Но это лотерея та ещё.
6 года назад от Артём Ельянов

Связанные вопросы