Почему политики над всеми? Верхня ступень эволюции?

6 года назад от obod

2 Ответы

0 голосов
.

Потому что политики, это люди, которые решают проблемы (или способны их решить) самого большого числа людей на Земле. Ни в одной другой профессии Вы не сможете решить проблемы такого большого количества людей.

Примерно 80% всех людей в стране не способны решить даже свои собственные проблемы.
Еще 15% людей способны решать проблемы своих близких людей (друзей, родственников) .
Еще примерно 5% людей способны решать проблемы огромного количества людей (врачи, юристы, бизнесмены) . Но это количество людей всё таки не такое большое, как у политиков.

В этой жизни всем глубоко насрать, какой Вы хороший человек, умный добрый гуманный способный веселый миролюбивый талантливый гениальный и т. д. Вас в этой жизни оценивают только по Вашей способности уметь решать проблемы других людей. Чем Вы лучше умете решать проблемы других людей и чем у большего числа людей Вы способны решить проблемы, тем Вы больше зарабатываете денег, тем больше у Вас женщин, тем больше круг общения, тем лучше будут решины Ваши личные проблемы и т. д.

А политики, это как раз те, кто решает проблемы других, как говорится, "оптом". Вот поэтому они на самом верху.

.
6 года назад от Archer Skay
0 голосов
Потому, что в странах отсутствует настоящая демократия - власть местных Советов и выделение политиков в особую группу позволяет управлять народами тайным собществам.
6 года назад от Майя .

Связанные вопросы