ужe 2ой рaз зa мeсяц модeрaторы удaляют aбсолютно прaвильныe мои отвeты. почeму-кaк думaeтe?

12 года назад от МаШеНьКа

3 Ответы

0 голосов
Мой вопрос сейчас тоже удалят, если не успешь прочитать.
У меня не только удаляли а ещё и балы снимали. Я думаю, что среди модеров есть многие, которые сами тут сидят, и подмогают и себе и своим друзьям - это раз. Второе некоторые недоброжелатели просто жалуются на вопрос а модерам некогда разбираться и они удаляют. И третье бывают просто сбои ПО, но это реже.
А вот не замечали, что за некоторые тупые ответы типа "ДА", "ФУ! " или "ХА" выбирают лучшими - это уже работа клонов. И зачем им там ваши правильные ответы если они себе балы собирают с помощью клонов, а их здесь наверное боле половины.
12 года назад от Людмила Наумова
0 голосов
Я к этому уже привык. Удаляется не Ваш ответ, а вопрос, на который Вы ответили. Но, почему удаляются совершенно безобидные и правильные вопросы, совершенно непонятно.
12 года назад от володя нужный
0 голосов
это нормально.
 
они мне как-то удалили просто формулировку 1-го закона Ньютона (в вопросе была задача, где надо было его использовать) .
 
а другой раз человек задал интересную задачу (нешкольную, по работе) , где было недостаточно данных, я ему об этом сказал, потом переписывались дня три о тонкостях, я ему е решил, он даже на радостях мне тысячу на мобилку положил - а через неделю мой первый ответ (и всю ветку) удалили!
12 года назад от Spencer

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Manarspima