Если чел думает, что ученые давно изучили приливы? (вн)

то, он дико заблуждается!
Загадку приливов пытались разгадать Аристотель и Платон, Кеплер и Галилей,
Ньютон и Лаплас и многие др. но тщетно!
И кто думает, что это удалось Ньютону или Лапласу, тот просто "бык" из многочисленного
стада ученых, давно переставший самостоятельно мыслить и идущий на убой!
7 года назад от Виталий Виталий

3 Ответы

0 голосов
Доброго вам чтения Виктор, вот вы я вижу умне всех, и разумется приливы для вас это пустяк, И уж куда Ньютону до вас великолепному учёному со средним или начальным образованием уж кому, кому, а у вас то имеются весь цикл сложных логарифмических уравнений со всеми переменными описывающими все факторы это природного явления, расскажите нам неразумным с IQ выше 150, и разумется я жду от вас спора без фактов со столь сложноподчинёнными частями речи как уничижительные нарицательные, но увы ни одного рассудительного аргумента как в вопросе так и в диалоге с вами малобразованным членом социума, ни кто и никогда не сумет прочесть. Так как скоре всего это в вашем видение божья воля или его прямое

вмешательство в бренный мир смертных, неразумных и несовершенных существ как, люди. НА ДЕЛЕ ЖЕ ВЫ САМЫЙ ТИПИЧНЫЙ КРЕТИН КОТОРОГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ А РАЗДУТОЕ САМОМНЕНИЕ С МИНИМАЛЬНЫМ УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ И КЛОКОЧУЩЕМ ОТ СОБСТВЕННОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ СЕБЯ САМОГО ЭГО. НЕ ДАЁТ НОРМАЛЬНО СПАТЬ И ЖИТЬ.
7 года назад от Аня
0 голосов
Вот, ты не задал ни какого вопроса (вопросительный знак в конце заголовка ничего не значит) и твой опус по всем правилам должны удалить. но не удалят.
7 года назад от cos1noss
0 голосов
Да, гениальное изречение! Человек не соглашающийся с Виктором Андриешем тупой "бык", идущий на убой. Так соглашаться не с чем, нет ни одного факта, одно отрицание!
7 года назад от HolleyAndrze

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
2 ответов